Area

Stockist

JAKARTA BARAT

BeautyHaul Indonesia https://www.beautyhaulofficial.com/
Iva Beauty https://www.instagram.com/ivabeaute.id/
JKT Beauty House https://www.instagram.com/debeautyhouse_official/
Ponny Beaute https://www.instagram.com/ponnybeaute/
Cosmetic Plaza https://www.instagram.com/cosmeticplaza/
Beaudee bydee https://www.instagram.com/beaudee.bydee/
Aubey https://www.instagram.com/aubeauty14/
Roxefello https://www.instagram.com/roxefello/
Heneco Beauty https://www.instagram.com/henecobeauty/
Ailin Kosmetik JKT https://www.instagram.com/ailin_kosmetik_jkt/
Venuss https://shopee.co.id/venuss
Your Beauty Choice https://www.instagram.com/your.beautychoice/
Blessingmask.id https://www.instagram.com/blessingmask.id/
Define Skincare https://www.instagram.com/define_skincare/
Onnie Beauty https://shopee.co.id/onniebeauty
Marsela Shop https://www.instagram.com/marlimandar/
Mi Knick https://shopee.co.id/mi.knick
Ratu Ayu Taman Palem

Taman Palem Lestari Blok G2 NO. 27-28 - Cengkareng

https://www.instagram.com/ratuayu_beautystore/

RV Kosmetik

Gedung Asemka Lt. Basement Blok B-100,Taman Sari 11110

https://www.instagram.com/rvcosmetics.official/

Properbeauty.id https://www.instagram.com/properbeauty.id/
Makeupbeautyhouse https://www.instagram.com/makeupbeautyhouse/
Gladios https://www.instagram.com/gladiosstore/
Delice Beauty Jl. Pancoran no 29 rt 9 rw 2. Glodok, kec Taman sari, jakarta barat Taman Sari, 11120
Pheroneid https://shopee.co.id/pheroneid
Beaugoods.id https://www.instagram.com/beaugoods.id/
Halonaskinid https://www.instagram.com/halonaskinid/
Herglow https://www.instagram.com/herglow.id/
Elsyoung https://www.instagram.com/elsyoungid/
Vincy.Beautymarket https://www.instagram.com/vincy.beautymarket/
Dailyneeds.id https://www.instagram.com/dailyneeds.id_/


JAKARTA UTARA

Haul'A Beauty (Offline) Mangga Dua Square Lantai LG Blok A No 1-7
MMCK Beauty https://www.instagram.com/mmckbeauty/
TNT Beauty https://www.instagram.com/tnt.beauty.shop/
Makeupku Jakarta https://www.instagram.com/makeupkujakarta/
Beauty Booth Official https://www.instagram.com/beautybooth.official/
Naveen Shop https://www.instagram.com/naveen_shop/
Chen Ideal https://www.instagram.com/chen.ideal/
Idaca Beauty https://www.instagram.com/idaca.co/
Claire Care   https://www.instagram.com/lucienne.jkt/
Blackcherry https://shopee.co.id/blackcherry.cloth
Ratu Ayu PIK

Jl. Pantai Indah Utara 2 no. 9 Blok BR-BS

https://www.instagram.com/ratuayu_beautystore/

JKTBEAUTEE https://shopee.co.id/verarenica
CNFStore https://cnfstore.com/
Dream Skin https://shopee.co.id/dreamskin.id
Missnana16 https://shopee.co.id/elisabethmei
Max Beauty https://shopee.co.id/maxbeauty.id

 

JAKARTA PUSAT

TWL Cosmetics https://www.instagram.com/twlcosmeticsofficial/
Aneka Kosmetik Jl. Bangau 3 No. 3A (seberang polsek senen) Kel Gunung Sahari, Kemayoran
Inori Beauty https://www.instagram.com/inoribeautycare/

 

JAKARTA TIMUR

AEON Supermarket JGC  Lantai 2, didepan AEON
Glowingwithme https://shopee.co.id/meylisaj

Juliestore88

https://www.instagram.com/juliestore88.official/
Glow me closet https://www.instagram.com/glowmecloset/

 

JAKARTA SELATAN

Aguda Shop https://www.instagram.com/aguedashop/
Arethacare https://www.instagram.com/arethacare/
Nindy ID

Mall ambassador UG (Depan AW). Itc Permata Hijau Lt 2 blok D16 No 1

https://www.instagram.com/nindy.id/

Beautycon Indonesia https://www.instagram.com/beautycon_indo/

Schminkhaus

https://shopee.co.id/schminkhaus

New Moon Jl. Poltangan Raya No. 7 Tanjung Barat Jagakarsa
My Line Beaute https://www.instagram.com/mylinebeaute/
Raena Official https://www.instagram.com/raena.official/
Peausister.id https://www.instagram.com/peausister.id/
Serangkai https://www.instagram.com/serangkai/

 

TANGERANG

AEON Supermarket BSD Lantai 1, diatas Atrium Utama
Rajachem https://shopee.co.id/rajachem
Stacia Shopee  
Jolieechic https://www.instagram.com/jolieechic.id/
KoreanBrands https://www.instagram.com/koreanbrands/
Berkah Kosmetik Jl. Nanas raya no.30 Perum 1 Tangerang kel. Cibodas sari. kec cibodas Tangerang Banten ( pasar malabar )
Rumah Makeup (by Benny Mart) Jl. Poris paradise exclusive blok c3/5a cipondoh tangerang banten
Beauty by Carmell https://www.instagram.com/bycarmell/
Heureux Store https://www.instagram.com/heureuxstore_
Nov_Koreanbeautycare https://www.instagram.com/nov_koreanbeautycare/
Biutidy https://www.instagram.com/biutidy/
Royal Beauty https://www.instagram.com/royalbeautygarden/
Youroutine.id https://www.instagram.com/youroutine.id/
Erfestore https://www.instagram.com/erfestore/
Hypebeauty_id https://www.instagram.com/hypebeauty_id/
Annica Beauty https://www.instagram.com/annicabeauty/
Ms.Somethinc https://www.instagram.com/ms.somethinc/
Chalissa Beautyindo https://www.instagram.com/chalissabeautyindo/
Beautyustore https://www.instagram.com/beautyustore/
Zkinkerr https://www.tokopedia.com/zkinkerr
Heureuxstore https://www.instagram.com/heureuxstore.official/

 

PANDEGLANG

Beauty Bar https://www.instagram.com/beautybar.me/

 

SERANG

Millatamara https://shopee.co.id/millatamara

 

BOGOR

Beauty Lovers Jl sindang barang loji no 274-III rt 02 rw 10 kelurahan loji,kecamatan bogor barat, kota bogor 16117
The Gorgeous https://www.instagram.com/thegorgeousid/
Naturesupply.id https://www.instagram.com/naturesupply.id/

 

DEPOK

Betalicious_id https://www.instagram.com/betalicious_id/
Make Up Pro ITC Depok Lt. Dasar Blok C No. 22-23, Pancoran Mas
Adia Kosmetik Jl. Sawangan Raya No. 60 The Ruko Acacia No. 5 Kel. Rangkapan Jaya. Pancoran Mas

 

BEKASI

Mei Kho https://www.instagram.com/mei_kho/
Look by Celine https://www.instagram.com/look.byceline/
Tifftyskin.inc https://www.instagram.com/tifftyskin.inc/

 

YOGYA

CF Beauty https://www.instagram.com/cfbeauty_/
Els Beauty https://www.instagram.com/elsbeauty7/
Mutiara Cosmetics https://www.instagram.com/mutiaracosmetics_id/
Rest Beauty https://www.instagram.com/restbeauty__/
BeautyHack.id https://www.instagram.com/beautyhack.id/
Tove Beauty (Offline) Jl. Cendrawasih No 21, Demangan Baru, Yogyakarta
Zahra Beauty https://www.instagram.com/zahrabeauty.share/
Yepposkin https://www.instagram.com/yepposkin/

Jocelyn Beauty Shop

https://www.instagram.com/jocelynbeautyshop/
Kahabeauty.id https://www.instagram.com/kahabeauty.id/
Mutiara 1 Jl. Dr. Sutomo No 64, Yogya
Nashaquine Beaute http://instagram.com/nashaquine.beaute
Jocelyn Room Shopee ID : jocelyn_room

mutiaracosmetics_id

Jl.Dr Sutomo No. 64, Yogyakarta

https://www.instagram.com/mutiaracosmetics_id/

Beautybynfi https://www.instagram.com/beautybynfi/


BANDUNG
 

Endiany.Id https://www.instagram.com/endiany.id/
Makeuppucino

https://www.instagram.com/makeupuccino/

Jl. Bengawan No. 15

Titipbeliend https://www.instagram.com/titipbeliend/
Bening Bersinar https://www.instagram.com/beningbersinar/
Misley.Misley

https://www.instagram.com/misley.misley/

Miss Cosmetic (Offline) https://www.instagram.com/miss__cosmetics/
   
Shofiabella Jl. Rancabolang 148, Sekejati Buah Batu
Toko Bund-Bund Cosmetic Komp. Permata Biru R 76 Cinunuk, Cileunyi, Bandung 
Toko Mahmud

https://www.instagram.com/tokomahmudbdg/

Jl. Mahmud No. 8

Coselle Beauty  https://www.instagram.com/cosellebeauty/
Toko Miss CF  Metro Indah Mall Lt LG, A218 18, Bandung
Toko Anugerah Margaasih Jl. Jati Utama No. 23 RT/RW 07/14, Bandung
Toko Prabu Jl. Raya Cipadung No. 94 Cibiru, (Samping BRI unit Cibiru) Cipadung, Panyileukan, Bandung
Toko Ratu Cosmetic Jl. Warung Contong No. 1, Cimahi, Bandung
Rumah Cantik Yasmin

Jalan Karawitan No 66 Bandung

https://www.instagram.com/rumah_cantik_yasmin/

Toko Elsa Jl. Jamika No. 27

Toko Fayola Cosmetic

Jl. Bima No. 53 A

https://www.instagram.com/belda.stuff/

Toko Jopankar

Jl. Ciguriang No. 1 Samping KINGS SHOPING CENTER

https://www.instagram.com/jopankar_kosmetik/

Toko Ramashinta

Jl. Astina 21-23

https://www.instagram.com/rama.sinta.cosmetic.bdg/

 

KARAWANG

ANKC Reseller Shopee https://shopee.co.id/asankc 
 
 
 
 
 

SUMEDANG

Glow Sumedang Jl. Anggrek No. 97A, Sumedang

GARUT

Daisy Jl. Cimanuk No. 269, Paminggir
Zeebee.olshop

http://instagram.com/zeebee.olshop

Toko Mekar Putri. Ruko Zamzam No. 6 Depan Pasar Cibatu Kec. Cibatu, Kab. Garut

 

SUBANG

Toko Istana Jl. D. Kartawigenda Gg. Pelabuhan No. 44, Subang, Jawa Barat

 

KENDAL

Dear.lova https://www.instagram.com/dear.lova/


KUDUS

Glam Kit Jl. Besito Peganjaran RT 02/RW 03 Kec. Bae. Kab. Kudus
Daily Beauty Kudus

Jl. Taman Krida No.2, Kab Kudus

http://instagram.com/dailybeautykudus

 

TASIKMALAYA

Ada Makeups (Offline) https://www.instagram.com/adamakeups/

 

SRAGEN

Sinar Kosmetik

 Jl.Slamet Riyadi No. 95,Sragen - Jawa Tengah

https://www.instagram.com/sinarkosmetik_id/ 


SUKOHARJO

El_sis_evermart https://www.instagram.com/el_sis_evermart/
Estrella Beaute https://www.instagram.com/estrellabeaute/

 

PACITAN

Roopa Beauty

Jl. Basuki Rahmat No 11, Tanjungsari, Pacitan

https://www.instagram.com/roopa.beauty/



SURABAYA

Lavish Beauty https://shopee.co.id/liannatjahjono
Shopalovers https://www.instagram.com/shopalovers.beauty/
Vns.shop https://www.instagram.com/vns_shop/
Ayu Shop A https://www.instagram.com/ayu_shop_a/
Glowine Beauty Shop https://www.instagram.com/glowincbeautyshop/
Tuesbelle https://www.instagram.com/tuesbellecosmetics/
Yourneedlist https://www.instagram.com/yourneedlist/
Onelipstickaday https://www.instagram.com/onelipstickaday/
Youmooi (Offline) https://www.instagram.com/youmooi/

Kbeauty Surabaya

https://shopee.co.id/selfioctavia?smtt=0.0.9
Cetaphil Surabaya https://shopee.co.id/ratnahermawan84

Jelita

Jl. PENGAMPON

https://www.instagram.com/jelitacosmetic_/

 

WONOGIRI

Hanatha https://www.instagram.com/mini.hanatha/

 

SUKABUMI

Kawaidollshop https://www.instagram.com/kawaidollshop/

 

SURAKARTA

Nabseaute https://www.instagram.com/nabseaute/

 

MALANG

Glowivier https://www.instagram.com/glowivier/
The Beautyshop.sply https://www.instagram.com/thebeautyshop.sply/
Mitufaya https://www.instagram.com/mitufaya/
Picapica_id https://www.instagram.com/picapica_id/
Centra.Skinare https://shopee.co.id/shafiranoorkemala
Annyeongkorea.mlg https://www.instagram.com/annyeongkorea.mlg/
Aster Jl.Ruko Pecinan Square A 20 - Pasar Besar - Malang
Love Elizabeth https://www.instagram.com/nailpolishland/
Ninetysix.id https://www.instagram.com/ninetysix.id/

 

SOLO

Pums Beauty https://www.instagram.com/pumsbeauty/ 
Terumi.Things https://www.instagram.com/terumi.things/

 

PUWOKERTO

Bybogistuff https://www.instagram.com/bybogistuff/

 

CILEGON

Modesta Butik  

 

BANJARNEGARA

Daily Beauty Kudus https://www.instagram.com/dailybeautykudus/

 

CIREBON

Carly beauty

Jl. Mahoni Raya Blok D. 28 GSP, Cirebon

https://www.instagram.com/carlybeautybox/

Family Jaya Jl. Ki Ageng Tapa No. 16, Blok Kembang  RT/RW 03/03, Desa Gresik. Kec. Tengah Tani, Kab. Cirebon 45153

 

MADIUN

Acorns.id https://www.instagram.com/acorns.id/

 

SEMARANG

Angel Beauty https://shopee.co.id/angelbeauty.id
BeautyDCare http://instagram.com/beautydcare
tokopinkbox

Jl. Tirto Agung No. 64A Tembalang, Semarang

https://www.instagram.com/tokopinkbox/

Huri.Beauty https://www.instagram.com/huri.beauty/
Maskerbeaute.id https://www.instagram.com/maskerbeaute.id/

 

SUKOHARJO

Welly Salon Jl. A. Yani No. 8 Kartasura, Sukoharjo, Jawa Tengah

 

BANYUWANGI

Korean Beauty Banyuwangi https://www.instagram.com/koreanbeautybanyuwangi/
Ask.Beautys https://www.instagram.com/ask.beautys/

 

NGANJUK

Yumna.id https://www.instagram.com/yumnaid1/

 

TUBAN

FT Cosmetics https://www.instagram.com/ft.cosmetics/

 

PASURUAN

Briliant  https://www.instagram.com/brilliant_1131/ 

 

JEMBER

Etudefriends_new https://www.instagram.com/etudefriends_new/

 

PEKALONGAN

Jeslyn

 Jl. Bandung No. 35 - Pekalongan 

https://www.instagram.com/bloomskin_id/ 

CircleBeauty.Official https://www.instagram.com/circlebeauty.official/
Canbeyou.id https://www.instagram.com/canbeyou.id/

 

SIDOARJO

Right.Store https://www.instagram.com/right.store/ 
Athira beauty https://www.instagram.com/athira.beauty/

 

ACEH 

HOS Gallery (Offline) https://www.instagram.com/hos.gallery/
Srala.id https://www.instagram.com/srala.id/
Ayana Shop https://www.instagram.com/ayanashop_official/
Kotty Kosmetik

https://www.instagram.com/kottykosmetik/

Jl. Sri Ratu Syafiatuddin No.14-16, Peunayong, Kec. Kuta Alam, Kota Banda Aceh, Aceh 23122


MEDAN

The Beauty Lace https://www.instagram.com/thebeautylace/
My Wishlist Shop https://www.instagram.com/mywishlistshop/
Glam Market https://www.instagram.com/glamarket/

 

DELI SERDANG

Skinstorepkm https://www.instagram.com/skinstorepkm/


PADANG

Lanina Beauty & Style https://www.instagram.com/lanina.makeupstore/
Itsmolla https://www.instagram.com/itsmolla/
K Beauty Padang https://www.instagram.com/kbeautypadang/
Citra Swalayan Jl. Adinegoro KM.16 
Toko Dahlia

Jl. Niaga No.235

https://www.instagram.com/tokodahliapadang/

Makeup Holic

Jl. Gajah Mada No.8b 

https://www.instagram.com/makeup_holic_padang/

 

PEKAN BARU

The Beautee Box https://www.instagram.com/thebeauteebox/
Makeup_Storepku

Jl. Buang, Pekan Baru 28282

https://www.instagram.com/makeup_storepku/

Atheabeaute https://www.instagram.com/atheabeaute/
Mugen.Ind https://www.instagram.com/mugen.ind/
Minimannequin https://www.instagram.com/minimannequin/
Skinparadise.id https://www.instagram.com/skinparadise.id/

 

PALEMBANG

All these beaute https://www.instagram.com/allthesebeaute/ 
WabiSabi https://www.instagram.com/wabisabi.cosmetics/
Lalacosmetics_lc https://www.instagram.com/lalacosmetics_lc/
Cilufio https://www.instagram.com/cilufio/

 

LUBUK LINGGAU

Sherly_Kosmetik_Linggau

https://www.instagram.com/sherly_kosmetik_linggau/

Jl. JENDRAL SUDIRMAN PASAR PEMIRI LUBUK LINGGAU BARAT 1

Jl. jendral besar HM Soeharto no 53 RT 4 tanah Periuk lubuk Linggau


JAMBI

Wulan House of Makeup https://www.instagram.com/bulan.official/ 

 

LAMPUNG

Jean Shop https://shopee.co.id/jeanny180391
Hylupp https://shopee.co.id/adpstoreee
Sumber Ayu https://www.instagram.com/sumberayulpg/

 

PAYAKUMBUH

Yurora Make up Store

Jl. Ahmad yani No.127b

https://www.instagram.com/yurora_makeupstore/



BENGKULU

Dianca Goods

Jl. Musium No 1, RT.06/ RW.02 Tanah Patah, Kecamatan Ratu Agung, Kota Bengkulu

https://www.instagram.com/dianca.goods/

 

BATAM

MampirSinih https://www.instagram.com/mampirsinih/
Somethinc.Batam https://www.instagram.com/somethinc.batam/
Kalluna Official https://www.instagram.com/kalluna_official/
Madina Cosmetic

Toko Madina Cosmetic
Lantai 1 Blk F9 no. 1 - 2, BCS - Batam

Toko Marama
LG 12A - Grand Batam mall

https://www.instagram.com/madinacosmeticshop/

 

BANGKA BELITUNG

Ksnowstore

https://www.instagram.com/ksnowstore/

Jl. Kantor pos & giro no.4 (belakang SMA Bakti) kec. Parittiga, Bangka Belitung. 

 

PONTIANAK

Kbeautyskincare https://www.instagram.com/kbeautyskincare_/ 

anekakosmetik.pontianak

Jl. Tanjung pura Depan Bank Kalbar, Pontianak. Didalam Toko Aneka Kancing

https://www.instagram.com/aneka.kosmetik.pontianak/

Toko kita pontianak

Jl.Nusa Indah II No 3-4, Pontianak

https://www.instagram.com/tokokitapontianak/

 

SINTANG

Yoobloom.id http://instagram.com/yoobloom.id
Kosmetik Abigail

 Jl.lintas melawi,simpang lima sintang

https://www.instagram.com/kosmetikabigail/


 

BANJARMASIN

Livi Beauty https://www.instagram.com/livi.beautyhouse/
Noona Cosmetic Centre

Jl. Ahmad Yani Km.2

https://www.instagram.com/noonacosmetic.centreofficial/

Princess Cosmetics

Jl. MT Haryono

https://www.instagram.com/princesscosmetic_bjm/

Flazz (Offline) Jl. Sutoyo S Komp. Pondok Indah Blok 5 No 6 Banjarmasin Tengah
Dynasty Cosmetic (Offline) https://www.instagram.com/dynastycosmeticbjm/
Maple Cosmetic (Offline) https://www.instagram.com/maplecosmetic/

 

MATAPURA

Alnour_beautyid

Jln A.Yani Km 38,5 Pertokoan Pasar Sekumpul. Sebrang Wong Solo Polres Banjar

https://www.instagram.com/alnour_beautyid/

 

BERAU

CV Cahaya Abadi Berjaya  
Cahaya Kosmetid_id https://www.instagram.com/cahayakosmetik_id/

 

SANGAU

Rumah Kosmetik  

 

KETAPANG

Beautyhouse.ketapang

Jl.Matan, Ruko 50m sebelah kiri dr Bundaran Mulia Baru
https://www.instagram.com/beautyhouse.ketapang/

 

BANJARBARU

Glowstarcosmetic

 Jl. HM Mistar Cokro Kusumo, Loktabat

https://www.instagram.com/glowstarcosmetic/

 

BOTANG

Inannashop.btg https://www.instagram.com/inannashop.btg/ 

 

PALANGKARAYA

Himakeupstore https://www.instagram.com/himakeup_store/

 

BALIKPAPAN

Moeye Cosmetic

https://www.instagram.com/MoeyeCosmetic/

Jl. Boulevard Raya blok G3 No.11 Balikpapan Baru

Beautycure.id https://www.instagram.com/beautycure.id/
Nate.Skin https://www.instagram.com/nate.skin/

 

TENGGARONG

Bhontodbeauty

Jl. Kartini Samping Gang.5 No.37

https://www.instagram.com/bhontodbeauty/

TOKO OENTHA COLLECTION

Jln. Ahmad Dahlan Ladaya


SAMARINDA

Shitta Beauty https://www.instagram.com/shitta_beauty/
Berlian Indah

Mall Samarinda Central Plaza Lt.1

https://www.instagram.com/berlianindahcc/

Bima Cosmetic

Jl.Cipto Mangunkusumo. Loa Janan Ilir, samping Yamaha Sinar Utama Group, Depan Parfume Embun Wangi

https://www.instagram.com/bimacosmetic/

Borneo Indah CC

Mall Mesra Indah on the ground floor No.105

https://www.instagram.com/borneoindahcc/

Dharmacosmetics

Jl. Bung Tomo
XS Mart

Jl. Palang merah NO 19 SMD, (Depan RSU AWS), Samarinda
Jl. M. Said karang paci, Samarinda

https://www.instagram.com/xsmartsmd/
Toko Apollo Kosmetik https://www.instagram.com/toko_apollokosmetik/

 


 

BALI

Beauty Warehouse

Jl. Pulau Pajang No.7, Denpasar Barat

https://www.instagram.com/beautywarehouseid/

Ainy Shop Bali https://www.instagram.com/ainyshopbali/
Aris Jaya Jl. Wr Supratman No. 156A Kesiman, Denpasar Timur
Murni

Jl. Tukad Yeh Aya Panjer, Denpasar Selatan

Jl. Sumatera no.55

Jl. WR Supratman

https://www.instagram.com/bali_murni/

Natalia Kosmetik

Jl. Maluku Pertk. Kartawijaya Blok 14 - 16, Denpasar
Repwan Beauty Jl. Hasanudin No. 30 Singaraja Kampung Jawa Buleleng, Singaraja
Revanta Cosmetic Jl. Gunung Agung No. 192 Dauh Puri Kangin, Denpasar Barat
Tub Beauty Store Jl. Raya Celuk No. 27, Gianyar
By Apute

Jl. Sugriwa, Ubud

Cece Beauty Singaraja

Jl. Sudirman, Banyuasri, Singaraja

https://www.instagram.com/cecebeautyshop/

Kumari Kosmetik

Jl. Kesatrian No.54X, Gianyar

https://www.instagram.com/kumaris_cosmetics/

Mutiara_permai_gia_klk

Jl. Berata No.28, Gianyar

https://www.instagram.com/mutiara_permai_gia_klk/

Mutiara Jaya  Jl. Anggrek no.36, Tabanan
Adp.Store  https://www.instagram.com/adp.store/
   

 

LOMBOK

Valette Shop https://www.instagram.com/valetteshop/
Ghostnayr https://www.instagram.com/ghostnayr/

 

PAPUA

Unalala Wamena Jl. Yos Sudarso, Hurekama, Wamena, Kabupaten Jayawijaya, Papua 99511
Your Bag
0


Your shopping bag is feeling empty.
Only you can help change that—shop now!

Subtotal
Rp 0
Checkout Take Me Shopping