Area

Stockist

JAKARTA BARAT

BeautyHaul Indonesia https://www.beautyhaulofficial.com/
Iva Beauty https://www.instagram.com/ivabeaute.id/
JKT Beauty House https://www.instagram.com/debeautyhouse_official/
Ponny Beaute https://www.instagram.com/ponnybeaute/
Cosmetic Plaza https://www.instagram.com/cosmeticplaza/
Annyeong Dee https://www.instagram.com/annyeong_dee/
Aubey https://www.instagram.com/aubeauty14/
Roxefello https://www.instagram.com/roxefello/
Heneco Beauty https://www.instagram.com/henecobeauty/
Ailin Kosmetik JKT https://www.instagram.com/ailin_kosmetik_jkt/
Venuss https://shopee.co.id/venuss
Your Beauty Choice https://www.instagram.com/your.beautychoice/
Blessingmask.id https://www.instagram.com/blessingmask.id/
Define Skincare https://www.instagram.com/define_skincare/
Onnie Beauty https://shopee.co.id/onniebeauty
Marsela Shop https://www.instagram.com/marlimandar/
Mi Knick https://shopee.co.id/mi.knick
Ratu Ayu Taman Palem

Taman Palem Lestari Blok G2 NO. 27-28 - Cengkareng

https://www.instagram.com/ratuayu_beautystore/

 

JAKARTA UTARA

Haul'A Beauty (Offline) Mangga Dua Square Lantai LG Blok A No 1-7
MMCK Beauty https://www.instagram.com/mmckbeauty/
TNT Beauty https://www.instagram.com/tnt.beauty.shop/
Makeupku Jakarta https://www.instagram.com/makeupkujakarta/
SK2 Ori https://www.instagram.com/sk2oriofficial/
Naveen Shop https://www.instagram.com/naveen_shop/
Chen Ideal https://www.instagram.com/chen.ideal/
Idaca Beauty https://www.instagram.com/idaca.co/
Sherein Shopee https://shopee.co.id/shereinshoppe
Blackcherry https://shopee.co.id/blackcherry.cloth
Ratu Ayu PIK

Jl. Pantai Indah Utara 2 no. 9 Blok BR-BS

https://www.instagram.com/ratuayu_beautystore/

 

JAKARTA PUSAT

TWL Cosmetics https://www.instagram.com/twlcosmeticsofficial/
Aneka Kosmetik Jl. Bangau 3 No. 3A (seberang polsek senen) Kel Gunung Sahari, Kemayoran

 

JAKARTA TIMUR

AEON Supermarket JGC  Lantai 2, didepan AEON
Glowingwithme https://shopee.co.id/meylisaj

Juliestore88

https://www.instagram.com/juliestore88.official/

 

JAKARTA SELATAN

Aguda Shop https://www.instagram.com/aguedashop/
Arethacare https://www.instagram.com/arethacare/
Nindy ID

Mall ambassador UG (Depan AW). Itc Permata Hijau Lt 2 blok D16 No 1

https://www.instagram.com/nindy.id/

Inul Beauty https://www.instagram.com/inulbeauty/

Schminkhaus

https://shopee.co.id/schminkhaus

New Moon Jl. Poltangan Raya No. 7 Tanjung Barat Jagakarsa
My Line Beaute https://www.instagram.com/mylinebeaute/

 

TANGERANG

AEON Supermarket BSD Lantai 1, diatas Atrium Utama
Rajachem https://shopee.co.id/rajachem
Stacia Shopee  
Jolieechic https://www.instagram.com/jolieechic.id/
KoreanBrands https://www.instagram.com/koreanbrands/
Berkah Kosmetik Jl. Nanas raya no.30 Perum 1 Tangerang kel. Cibodas sari. kec cibodas Tangerang Banten ( pasar malabar )
Rumah Makeup (by Benny Mart) Jl. Poris paradise exclusive blok c3/5a cipondoh tangerang banten
Beauty by Carmell https://www.instagram.com/bycarmell/

 

PANDEGLANG

Beauty Bar https://www.instagram.com/beautybar.me/

 

DEPOK

Betalicious_id https://www.instagram.com/betalicious_id/
Make Up Pro ITC Depok Lt. Dasar Blok C No. 22-23, Pancoran Mas
Adia Kosmetik Jl. Sawangan Raya No. 60 The Ruko Acacia No. 5 Kel. Rangkapan Jaya. Pancoran Mas

 

BEKASI

Mei Kho https://www.instagram.com/mei_kho/
Look by Celine https://www.instagram.com/look.byceline/

 

YOGYA

CF Beauty https://www.instagram.com/cfbeauty_/
Els Beauty https://www.instagram.com/elsbeauty7/
Mutiara Cosmetics https://www.instagram.com/mutiaracosmetics_id/
Rest Beauty https://www.instagram.com/restbeauty_/
BeautyHack.id https://www.instagram.com/beautyhack.id/
Tove Beauty (Offline) Jl. Cendrawasih No 21, Demangan Baru, Yogyakarta
Zahra Beauty https://www.instagram.com/zahrabeauty.share/
Yepposkin https://www.instagram.com/yepposkin/

Jocelyn Beauty Shop

https://www.instagram.com/jocelynbeautyshop/
Kahabeauty.id https://www.instagram.com/kahabeauty.id/
Mutiara 1 Jl. Dr. Sutomo No 64, Yogya
Nashaquine Beaute http://instagram.com/nashaquine.beaute

 

BANDUNG

Endiany.Id https://www.instagram.com/endiany.id/
Makeuppucino

https://www.instagram.com/makeupuccino/

Jl. Bengawan No. 15

Titipbeliend https://www.instagram.com/titipbeliend/
Bening Bersinar https://www.instagram.com/beningbersinar/
Misley.Misley https://www.instagram.com/misley.misley/
Miss Cosmetic (Offline) https://www.instagram.com/miss__cosmetics/
Toko Lili Jl. Pungkur No. 216, Ciateul, Rogol
Shofiabella Jl. Rancabolang 148, Sekejati Buah Batu
Toko Bund-Bund Cosmetic Komp. Permata Biru R 76 Cinunuk, Cileunyi, Bandung 
Toko Mahmud

https://www.instagram.com/tokomahmudbdg/

Jl. Mahmud No. 8

Toko Dayti Jati Nangor Town Square (JATOS)
Toko Miss CF  Metro Indah Mall Lt LG, A218 18, Bandung

 

KARAWANG

ANKC Reseller Shopee https://shopee.co.id/asankc 

 

SUMEDANG

Glow Sumedang Jl. Anggrek No. 97A, Sumedang

GARUT

Daisy Jl. Cimanuk No. 269, Paminggir

 

KUDUS

Glam Kit Jl. Besito Peganjaran RT 02/RW 03 Kec. Bae. Kab. Kudus
Daily Beauty Kudus

Jl. Taman Krida No.2, Kab Kudus

http://instagram.com/dailybeautykudus

 

TASIKMALAYA

Ada Makeups (Offline) https://www.instagram.com/adamakeups/

 

SRAGEN

Sinar Kosmetik

Shopee 1 : sinarkosmetik | Shopee 2 : sinarputra_kosmetik


SURABAYA

Lavish Beauty https://shopee.co.id/liannatjahjono
Shopalovers https://www.instagram.com/shopalovers.beauty/
Vns.shop https://www.instagram.com/vns_shop/
Ayu Shop A https://www.instagram.com/ayu_shop_a/
Glowine Beauty Shop https://www.instagram.com/glowincbeautyshop/
Tuesbelle https://www.instagram.com/tuesbellecosmetics/
Yourneedlist https://www.instagram.com/yourneedlist/
Onelipstickaday https://www.instagram.com/onelipstickaday/
Youmooi (Offline) https://www.instagram.com/youmooi/

Kbeauty Surabaya

https://shopee.co.id/selfioctavia?smtt=0.0.9
Cetaphil Surabaya https://shopee.co.id/ratnahermawan84

 

WONOGIRI

Hanatha https://www.instagram.com/mini.hanatha/

 

SUKABUMI

Kawaidollshop https://www.instagram.com/kawaidollshop/

 

MALANG

Glowivier https://www.instagram.com/glowivier/
The Beautyshop.sply https://www.instagram.com/thebeautyshop.sply/
Mitufaya https://www.instagram.com/mitufaya/
Picapica_id https://www.instagram.com/picapica_id/

 

CILEGON

Modesta Butik  

 

BANJARNEGARA

Daily Beauty Kudus https://www.instagram.com/dailybeautykudus/

 

CIREBON

Carly beauty

Jl. Mahoni Raya Blok D. 28 GSP, Cirebon

https://www.instagram.com/carlybeautybox/


 

MADIUN

Acorns.id https://www.instagram.com/acorns.id/

 

SEMARANG

Angel Beauty https://shopee.co.id/angelbeauty.id

 

BANYUWANGI

Korean Beauty Banyuwangi https://www.instagram.com/koreanbeautybanyuwangi/

 

NGANJUK

Yumna.id https://www.instagram.com/yumnaid1/

 

TUBAN

FT Cosmetics https://www.instagram.com/ft.cosmetics/

 

PASURUAN

Briliant  https://www.instagram.com/brilliant_1131/ 

 

ACEH 

HOS Gallery (Offline) https://www.instagram.com/hos.gallery/
Srala.id https://www.instagram.com/srala.id/


MEDAN

The Beauty Lace https://www.instagram.com/thebeautylace/
My Wishlist Shop https://www.instagram.com/mywishlistshop/
Glam Market https://www.instagram.com/glamarket/

 

PADANG

Lanina Beauty & Style https://www.instagram.com/lanina.makeupstore/
Itsmolla https://www.instagram.com/itsmolla/

 

PEKAN BARU

The Beautee Box https://www.instagram.com/thebeauteebox/

 

JAMBI

Wulan House of Makeup https://www.instagram.com/bulan.official/ 


BENGKULU

Dianca Goods

Jl. Musium No 1, RT.06/ RW.02 Tanah Patah, Kecamatan Ratu Agung, Kota Bengkulu

https://www.instagram.com/dianca.goods/

 

BATAM

MampirSinih https://www.instagram.com/mampirsinih/

 

PONTIANAK

Kbeautyskincare https://www.instagram.com/kbeautyskincare_/ 

 

SINTANG

Yoobloom.id http://instagram.com/yoobloom.id

 

BANJARMASIN

Livi Beauty https://www.instagram.com/livi.beautyhouse/
Noona Cosmetic Centre https://www.instagram.com/noonacosmetic.centreofficial/
Princess Cosmetics https://www.instagram.com/princesscosmetic_bjm/
Flazz (Offline) Jl. Sutoyo S Komp. Pondok Indah Blok 5 No 6 Banjarmasin Tengah
Dynasty Cosmetic (Offline) https://www.instagram.com/dynastycosmeticbjm/
Maple Cosmetic (Offline) https://www.instagram.com/maplecosmetic/

 

BERAU

CV Cahaya Abadi Berjaya  

 

PALANGKARAYA

Himakeupstore https://www.instagram.com/himakeup_store/

 

SAMARINDA

Shitta Beauty https://www.instagram.com/shitta_beauty/
Berlian Indah https://www.instagram.com/berlianindahcc/

 

Account
Your Bag
0


Your shopping bag is feeling empty.
Only you can help change that—shop now!

Subtotal
Rp 0
Checkout Take Me Shopping